Team

Wir sind für Sie da!

Als erfahrenes und eingespieltes Team aus über 25 Mitarbeiter können wir Sie kompetent beraten und Ihre Ideen gekonnt realisieren.


Simon Germann
Geschäftsleitung, Mitglied im VR,
Grosskundenbetreuung,
Projektleitung, Sachbearbeitung.
s.germann@natag.ch


Manuel Blaiotta

Geschäftsleitung, Projektleitung,
Mitglied im VR
Sachbearbeitung, Einkauf Rohmaterial
m.blaiotta@natag.ch


Peter Iseli

Betriebsleitung
p.iseli@natag.ch


Raffaela Iseli

Administration, Rechnungswesen,
Debitoren Buchhaltung
r.iseli@natag.ch


Zuzana Stössel

Buchhaltung
z.stoessel@natag.ch


Giovanni D’Eugenio

Technische AVOR
g.deugenio@natag.ch

Natag AG | Stojkov


Zorance Stojkov

Technische AVOR
z.stojkov@natag.ch


Walter Zuber

Disponent
w.zuber@natag.ch